Летний оздоровительный лагерь

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МКОУ-Марусинская СОШ №24 (ЛДП)

Цель организации лагеря:

• Организация отдыха и оздоровления учащихся школы;

Направление деятельности:

• Физкультурно-оздоровительная деятельность;
  • Художественно – творческая;
  • Духовно-нравственное направление.

План работы ЛДП «Город Солнца» реализован полностью. В период проведения летней оздоровительной кампании на базе школы проводились спортивные мероприятия, интеллектуальные конкурсы и викторины, работа детей-медиаторов из ШСП, музыкальные конкурсы, песенный и танцевальный конкурсы, участие в акции по безопасности на воде «Научись плавать», уроки безопасного поведения на улице, на дороге, в лесу, уроки личной безопасности (при встрече с незнакомыми людьми).

Кроме этого, были организованы совместные мероприятия с ДК с. Марусино, а именно: викторина по сказкам, квест «Летние забавы», просмотр мультфильма, мюзикла на льду и дискотека. Для разнообразия досуга были приглашены выездные театры: филармония, мобильный планетарий, веселые старты в результате посещения которых, дети получили массу удовольствия и положительных эмоций. Проводились традиционные конкурсы рисунков на асфальте, конкурс рисунков ко Дню России.

Совместно с Советом ветеранов с. Марусино были проведены три мероприятия:

1) «С чего начинается Родина!» рассказ об истории села,

2) «О любимой школе» - беседа с ветераном педагогического труда о создании нашей школы,

3) «Любимый край. День России» - просмотр видеоролика о селе, подготовленный Советом Ветеранов, праздничная программа.

Мониторинг участия в мероприятиях различного уровня по форме:

Уровень участия (всероссийское, областное, муниципальное и т.д.)

Результат участия

День защиты детей  Поселковый  Праздничный концерт, конкурс рисунков
 Акция «Научись плавать»  Районная  Видеоурок, лекция
 День России  Поселковый  Урок совместно с Советом Ветеранов, праздничный концерт.
День Памяти и скорби. Школьный Беседа

Фотоматериалы:

• День "Басни"

• Кукольный театр

• Встреча с советом ветеранов

• Квест "Найди вожатого"

Лето 2018

Приказ "О создании летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

на базе МКОУ-Марусинская СОШ №24"

Программа пришкольного  летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

на базе МКОУ-Марусинская СОШ №24 «Город Солнца»

Штатное расписание летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей