Расписание классных часов и родительских собраний (файл)

Российское движение школьников (РДШ)

календарный план: https://rdsh.edu54.ru/calendar/

Наименование подзоголовка  Название документов  файлы
 1 Чатсь ООП НОО  Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО

План внеурочной деятельности НОО

План воспитательной работы НОО

2 Часть ООП ООО  Программа воспитания и социализации обучающихся ООО

План воспитательной работы ООО

План внеурочной работы ООО

Часть ООП СОО  Программа воспитания и социализации обучающихся СОО

План воспитательной работы СОО

(файл)

План внеурочной деятельности СОО  (файл)

План воспитательной работы на 2019-2020 уч.год. (файл)

Паспорт безопасности дорожного движения образовательного учреждения (файл)

Паспорт доступности объекта социальной структуры (ОСИ) (файл)

кружка

ВПК «Созвездие»
 Яковлев.М.С.

Яковлев.М.С.

Каратэ
Потехин.Е.С.

Шейпинг

Фрик.И.А.

Мини-футбол

СВТ «Эльфаизис»
Рожкова.М.Н.

Планы

План проведения Месячника безопастности людей на водных объектах Новосибирского района Новосибирской области в период купального сезона 2020 года (файл)

План обеспечения безопастности людей на водных объектах Новосибирского района Новосибирской области в 2020-2021 г. (файл)

Организация питания:

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства НСО от 04.12.2018 № 505-п о внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 № 81-п (файл)
  • об организации питания обучающихся с ОВЗ (файл)
  • порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в государственных профессиональных образовательных организациях Новосибирской области, подведомственных министерству образования, науки и инновационной политики Новосибирской области (файл
  • порядок обеспечения бесплатным питанием обучающихся, проживающих в общеобразовательных организациях для детей, нуждающихся в длительном лечении, обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в дошкольных образовательных, общеобразовательных организациях, обеспечения питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в дошкольных образовательных, общеобразовательных организациях (файл)

Подвоз:

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1036-т от 02.08.2019 г. О порядке бесплатной перевозки обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского раона Новосибирской области (файл)

Положение о Единых требованиях к одежде обучающихся (файл)

Анализ достижений

Справка "Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы воспитательной работы за 2018-2019 уч.год" (файл)

Важные события 2019 года:

• Ежегодное участие в профильных сменах «Юный моряк», «Юный десантник», «На стыке эпох» (Июль-август 2019г. Принимали участие учащиеся 6-10 классов. Произошло увеличение количества учащихся, занятых организованным досугом, в профильных сменах команды заняли призовые места за участие в конкурсах по различным номинациям. В Областном военно-патриотическом конкурсе «Сусанин там не был» (Октябрь 2019),ВПК «Созвездие» завоевали 1 место (кубок, выигрыш – 15000 руб.).

Фото1.   Фото2.   Фото3.   Фото4.   Фото5.    Фото6.

• Август, 2019г. - VIII Слет молодых педагогов: «Вместе мы сила!» в рамках 11 августовского форума работников образования Новосибирского района. В слете принимали участие 81 человек со всех ОО Новосибирского района. Целями слёта стали повышение имиджа педагогического работника и мотивация профсоюзного членства среди молодых педагогов образовательных организаций Новосибирского района.

Фото1.   Фото2.   Фото3.   Фото4.

• Сентябрь, 2019г. - IV Ярмарка «Здравствуй осень золотая», организованная детьми и родителями 1-11 классов. Сплочение детского коллектива школы, педагогического коллектива и родительской общественности.

Фото1.    Фото2.     Фото3.

• В ноябре 2019г. мы гордились ребятами, участвовавшими на Международном конкурсе-фестивале «Энергия звезд»: Группа «Экшн» (танец) - Лауреаты 3 степени, Вокальная группа «Забава» - Дипломанты 1 степени, Вокальная группа «Росинка» -Лауреаты 2 степени.

Фото1.    Фото2.

Архив: Воспитательная работа