ГИА в форме ЕГЭ 11 класс

С 1.02.2020г. начинается прием заявлений

на обучение в 1 классы 2020-2021 уч.г.

Администрация школы.

МКОУ – Марусинская СОШ №24 предоставляет следующие услуги:

1. Предостовление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

2. Зачисление детей в МКОУ – Марусинская СОШ №24 через портал Госуслуги.

3. Для получения консультации и пароля для входа в ГИС НСО "Электронная школа" нужно обратиться к школьным администратором ГИС НСО "Электронная школа": Литвак С.В., Пономаревой О.В.

Мобильное приложение "Мой дневник" (доступно для любых мобильных систем: androidios ) позволит отслеживать в режиме реального времени текущую успеваемость и посещаемость ребенка, а также возможность контролировать выполнение д/з.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Правила приема обучающихся (файл)

Согласно Федеральному закону от 02.12.2019 № 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", "Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучются их братья и (или) сестры".

О посещении образовательных организаций в связи с сильными морозами (файл)

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать ОО, при:

1-4 кл.: -25 и ниже;

5-9 кл.: -30 и ниже;

10-11 кл.: -35 и ниже.

Статья 43 Конституции Российской Федерации

Как обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области?

В соответствии с законодательством каждый гражданин имеет право обращаться лично, либо направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам==>> ссылка

БЕЗОПАСНОСТЬ:

ИНТЕРНЕТ Как пожаловаться на противоправный материал в социальной сети?==>> ссылка

ПДД Обучающий фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение» ==>> ссылка

ВИЧ профилактика ==>> ссылка

Уважаемые родители дошкольников!

Ознакомьтесь с памяткой о приеме граждан на обучение

по общеобразовательной программе начального общего образования

в МКОУ - Марусинская СОШ № 24

Порядок приема детей на обучение в ШКОЛУ регламентирован:

В 1 класс школы могут быть зачислены граждане (дети), достигшие возраста 6,5 лет. В период с 1 февраля по 30 июня текущего года осуществляется прием граждан (детей), проживающих на территории, закрепленной за школой согласно Постановлению от 31.01.2019 № 75-па о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основное общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Новосибирского района Новосибирской области:

• село Марусино
  • ДНП «Марусино»
  • ДНП «Усадьба Марьино»
  • ЖК «Соловьиная роща»

• микрорайон "Луговой"
  • микрорайон "Солнечный"
  • микрорайон "Березовый"
  • микрорайон "Лебяжье"
  • микрорайон "Благое"

В период с 3 июля текущего года осуществляется прием граждан (детей), НЕпроживающих на территории, закрепленной за школой. В приеме в школу может быть отказано по причине отсутствия свободных мест. На сайте http://school24-mar.edusite.ru/ c 1 февраля размещается информация о наличии свободных мест.

Прием граждан (детей) осуществляется по личному заявлению родителей и при предъявлении следующих документов:

Прием заявлений также осуществляется через портал "Госуслуги

Дополнительная информация по т. 297-30-32

График приема документов в 1-11 классы 2020г

День недели  Время начала приема  Время окончания приема

Часы приема:

•  Директора: Понедельник, с 10-00 до 12-00.
  •  Заместители директора:  ежедневно, с 14-00 до 17.00.